Валерий Гритчин (wins_go) wrote,
Валерий Гритчин
wins_go

"товарищи-патриоты", а почему молчим?

Сборная России по санному спорту одержала победу в эстафете на чемпионате Европы, который проходит в латвийском Сигулде.
Российская сборная в составе Татьяны Ивановы, Семёна Павличенко, Александра Денисьева и Владислава Антонова финишировали с итоговым временем в 2 минуты 13,428 секунды.

Второй стала команда Германии (отставание 0,151 секунды), третье место заняла сборная Латвии (+0,179).

Ранее россиянин Роман Репилов занял итоговое третье место в общем зачёте Кубка мира по санному спорту сезона-2017/18.

это , кстати, уникальное достижение российских саночников в спортивной истории нашей Страны.